«  Декабрь 2018  »

16 декабря активисты МБОУ СОШ №21 - Смарыгина Анна, Трофимов Никита, Буйкова Дарина, Трифонова Ева,вышли на улицу города с целью раздачи информационных листовок. Ребята рассказывали жителям и гостям города о том что совсем скоро, 21 декабря возле Молодежного центра пройдёт «Тёплая ярмарка». Множество площадок, торговые ряды, праздничная атмосфера - это все ждёт гостей ярмарки.

Просмотров: 123 | Добавил: Дмитрий | Дата: 17.12.2018

16 декабря с 10:40 до 13:00 самые активных и спортивные школьники собрались  на Фитнес выходном в Молодежном центре! Проходя регистрацию участники получали бутылочку воды и значок, на память об мероприятии.

Программа Фитнес - выходного состояла из трёх тренировок - Zumba, функциональный тренинг, растяжка. Так же все желающие смогли попробовать себя в турнире по планке, победителями которой стали :
Долгополов Алексей среди парней
Демина София среди девушек

Учащиеся МБОУ СОШ №21 не обошли стороной данное мероприятие. Так, Смарыгина Анна, Козлов Степан, Буйкова Дарина, Трифонова Евангелина помогли в организации выходного, а Иванова Елизавета и Трофимов Никита стали его участниками.

Все школьники получили массу позитивных эмоций перед началом учебной недели.

Просмотров: 101 | Добавил: Дмитрий | Дата: 17.12.2018

15 декабря в Городском Доме Культуры состоялся Четверть финал школьного дивизиона Зональной лиги КВН «Провинция». На данном мероприятии три активиста РДШ школы №21 были задействованы в роли волонтеров.

Уже во второй раз ребята помогли в организации игры. Перед игрой Волонтеры раскладывали информационные листовки на места для зрителей. Так же школьники встречали гостей, проверяли билеты, провожали до места и желали всем ХОРОШЕГО ВЕЧЕРА! Во время самой игры ребята следили за тишиной и порядком в зале.

Субботний вечер прошёл весело и с пользой! Спасибо лиге КВН «Провинция» за доверие и сотрудничество!

Просмотров: 119 | Добавил: Дмитрий | Дата: 17.12.2018

14 декабря  4 активиста МБОУ СОШ №21 посетили Первый слёт волонтеров, проводимый в Молодежном центре.

В рамках слёта для всех участников работали множество интерактивных площадок, фотозона, добропочта.После ребят собрали в зале для Лекционного заседания, в котором рассказали об флагманских программа в которе могут вступить ребята в роли Волонтеров, а так же об некоторых Добровольческих объединениях. Шмулова Дарья рассказала о ДО «Город добрых сердец», активистом которого она является.

В результате Слёта было проведено награждение лучших активистов в различных направлениях и флагманских программах. За большой вклад в развитие ФП «Добровольчесво» были награждены ученики 21 школы - Смарыгина Анна, Шмулова Дарья, Козлов Степан.

#рдш24 #школа21канск #канскрдш #канск

Просмотров: 92 | Добавил: Дмитрий | Дата: 17.12.2018

13 декабря в городе Красноярске «Елка РДШ» собрала самых достойных  и активных участников и активистов  РДШ.

Количество ярких новогодних локаций просто зашкаливало! Множество фотозон, интерактивных площадок и конечно же  площадка Зимней универсиады,которая совсем скоро пройдёт в Красноярске. Одним словом, все было сделано для того, чтобы никто не забыл этот праздник!

18 самых активных школьников города Канака смогли посетить финальное событие РДШ Красноярского края! В состав этих ребят вошли два учащихся МБОУ СОШ №21 - Козлов Степан и Смарыгина Анна.Ребята подучили массу положительных эмоций и зарядились новогодним настроением!

Просмотров: 115 | Добавил: Дмитрий | Дата: 17.12.2018