Меню
Сведения об ОО

Основные сведения
Структура и органы управления образовательной организацией
Документы
Образование
Образовательные стандарты
Руководство. Педагогический состав
Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательной деятельности
Стипендии и иные виды материальной поддержки
Платные образовательные услуги
Финансово-хозяйственная деятельность
Вакантные места для приема (перевода)

Образование

Документы
ФЦПРО
Уполномоченный по защите прав участников образовательного процесса
Промежуточная аттестация
ГИА-11 ЕГЭ
ГИА-9 ОГЭ
НОУ
Правила приема
ОРКСЭ

Служба сопровождения

Школьный психолог
Социальный педагог
Логопед
Питание

Воспитание

Документы
Антинаркотическая профилактика
Школьная спортивная лига
Служба медиации

Библиотека

Визитная карточка
Новости библиотеки
Документация
Памятка читателям
Электронные библиотеки
Летнее чтение

Предписания

Сведения о проводимых проверках

Аттестация

Коростелева И.В.
Нестеренко В.Н.
Суходольская И.Б.

Профсоюз

Главная
Состав профсоюзной организации
Мотивации профсоюзного членства
Документы
Ветераны школы
Профкурорт
Спартакиада работников образования

Информация о сайте

Обратная связь
Карта сайта
Техническая поддержка

Олимпиады
Безопасный маршрут
Календарь
«  Декабрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Наш опрос
Оцените питание в школьной столовой
Всего ответов: 53
Главная » 2016 » Декабрь » 16 » Дистанционные конкурсы
16:20
Дистанционные конкурсы

С октября по декабрь 2016 года учащиеся 5 А и 8 Б классов участвовали в дистанционных конкурсах.

По итогам II Всероссийского конкурса кроссвордов «Я ПОЗНАЮ МИР» учащиеся 5 А класса: Дроздова Анна, Емельянов Михаил, Андреев Богдан – победители,  Малышева Анна – дипломант.

По итогам III Всероссийской олимпиады «ДРУГ ПРИРОДЫ» учащиеся 5 А класса: Дроздова Анна,  Фролкина Екатерина,  Курмозова Анастасия – участники олимпиады, Назарчук Ульяна, Глазырина Анна, Жураева Севара – победители, учащиеся 8 Б класса: Настышина Лариса,  Мархель Екатерина,  Алукаева Дарья – участники, Шпренгер Валерия и Вероника – победители.

По итогам II Всероссийского конкурса детского изобразительного творчества «МОЯ МАМОЧКА» учащиеся 5 А класса: Фролкина Екатерина,  Курмозова Анастасия,  Молева Анна, Малышева Анна – победители, Нырцова Ангелина и Валерия – дипломанты. Поздравляем детей и желаем им дальнейших побед!

 

Просмотров: 120 | Добавил: school21 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0