Меню
Сведения об ОО

Основные сведения
Структура и органы управления образовательной организацией
Документы
Образование
Образовательные стандарты
Руководство. Педагогический состав
Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательной деятельности
Стипендии и иные виды материальной поддержки
Платные образовательные услуги
Финансово-хозяйственная деятельность
Вакантные места для приема (перевода)

Образование

Документы
ФЦПРО
Уполномоченный по защите прав участников образовательного процесса
Промежуточная аттестация
ГИА-11 ЕГЭ
ГИА-9 ОГЭ
Информация для поступающих в ВУЗы
НОУ
Правила приема
ОРКСЭ

Служба сопровождения

Школьный психолог
Социальный педагог
Логопед
Питание

Воспитание

Документы
Антинаркотическая профилактика
Школьная спортивная лига
Служба медиации

Библиотека

Визитная карточка
Новости библиотеки
Документация
Памятка читателям
Электронные библиотеки
Летнее чтение

Предписания

Сведения о проводимых проверках

Аттестация

Коростелева И.В.
Нестеренко В.Н.
Суходольская И.Б.

Профсоюз

Главная
Состав профсоюзной организации
Мотивации профсоюзного членства
Документы
Ветераны школы
Профкурорт
Спартакиада работников образования

Информация о сайте

Обратная связь
Карта сайта
Техническая поддержка

Олимпиады
Безопасный маршрут
Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Наш опрос
Оцените питание в школьной столовой
Всего ответов: 76

18:17
Информация 10 кл.

Список обучающихся, зачисленных в 10 класс МБОУ СОШ № 21 г. Канска в 2018–2019 учебном году

 

  1. Анищенко Александра Сергеевна

  2. Архипова Елизавета Евгеньевна

  3. Боброва Яна Сергеевна

  4. Бондарев Сергей Вячеславович

  5. Буйкова Дарина Вячеславовна

  6. Витман Анна Романовна

  7. Желонкин Владислав Сергеевич

  8. Заговор Егор Евгеньевич

  9. Игошина Полина Максимовна

  10. Ильина Виктория Дмитриевна

  11. Кривенцева Валерия Вячеславовна

  12. Козлов Степан Сергеевич

  13. Куницина Вероника Александровна

  14. Лапа Елизавета Георгиевна

  15. Мавроди Валерия Георгиевна

  16. Мархель Екатерина Алексеевна

  17. Микова Екатерина Сергеевна

  18. Михеева Елизавета Дмитриевна

  19. Никифорова Алина Алексеевна

  20. Николаева Елизавета Алексеевна

  21. Ничикова Ксения Константиновна

  22. Смарыгина Анна Олеговна

  23. Торлопов Сергей Борисович

  24. Трифонова Евангелина Дмитриевна

  25. Ховрукова Анна Денисовна

  26. Шевцов Сергей Владимирович

  27. Шмакова Анастасия Эдуардовна

  28. Шпернгер Валерия Юрьевна

  29. Шпренгер Вероника Юрьевна

  30. Шульга Павел Иванович

 

 

Классный руководитель             Щербакова Н.Ю.

Просмотров: 95 | Добавил: Дмитрий | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0