Меню
Сведения об ОО

Основные сведения
Структура и органы управления образовательной организацией
Документы
Образование
Образовательные стандарты
Руководство. Педагогический состав
Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательной деятельности
Стипендии и иные виды материальной поддержки
Платные образовательные услуги
Финансово-хозяйственная деятельность
Вакантные места для приема (перевода)

Образование

Документы
ФЦПРО
Уполномоченный по защите прав участников образовательного процесса
Промежуточная аттестация
ГИА-11 ЕГЭ
ГИА-9 ОГЭ
Информация для поступающих в ВУЗы
НОУ
Правила приема
ОРКСЭ

Служба сопровождения

Школьный психолог
Социальный педагог
Логопед
Питание

Воспитание

Документы
Антинаркотическая профилактика
Школьная спортивная лига
Служба медиации

Библиотека

Визитная карточка
Новости библиотеки
Документация
Памятка читателям
Электронные библиотеки
Летнее чтение

Предписания

Сведения о проводимых проверках

Аттестация

Коростелева И.В.
Нестеренко В.Н.
Суходольская И.Б.

Профсоюз

Главная
Состав профсоюзной организации
Мотивации профсоюзного членства
Документы
Ветераны школы
Профкурорт
Спартакиада работников образования

Информация о сайте

Обратная связь
Карта сайта
Техническая поддержка

Олимпиады
Безопасный маршрут
Календарь
«  Март 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Наш опрос
Оцените питание в школьной столовой
Всего ответов: 58
Главная » 2018 » Март » 21 » Мини-футбол
12:00
Мини-футбол

Мини-футбол

Прошли городские соревнования по мини-футболу среди учащихся общеобразовательных учреждений в рамках краевого проекта «Школьная спортивная лига». В соревнованиях приняли участие 18 школ города.

Наша команда юношей в составе: Богомазова Дмитрия, Скоротовского Сергея, Залогина Ильи, Павлюченко Владислава, Перфильева Александра и Орла Никиты вышли в финал, где играли с кадетами, СОШ № 2 и канской школой заняла 4 место.

Команда девушек обыграв 7 школу, гимназию № 1 и сыграв в ничью с 15 школой вышла  в финал, где  встретилась  в финале с гимназией №4, с СОШ № 20 и СОШ № 6, обыграв гимназию, но уступив школам 20 и 6 заняли почётное 3 место. Состав нашей команды: Кремлёва Анастасия, Серкова Анастасия, Трифонова Анастасия,  Анисимова Екатерина, Хаврукова Анна, Романова Яна и Трифонова Евангелина заняла 3 место.

 

Просмотров: 36 | Добавил: Дмитрий | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0